Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

USP.Issoire - Issoire Cyclisme Compétition

Partenaires

Septembre arrive avec la finale de la Coupe de France DN3 à Marmande, La Dubuisson et les boulevards d'Issoire.

Dimanche 30 avril  
   
 
AUSSELJulienEVCC BERGERAC
BRESSOLISLaurentVELO CLUB MAURSOIS
FUMELArnaudVELO CLUB MAURSOIS
MARRADOMINIQUEVELO CLUB MAURSOIS
RAYNALDavidVELO CLUB MAURSOIS
SERVIERES BORDESPaulVELO CLUB MAURSOIS
VERNHESSébastienVELO CLUB MAURSOIS
BEYSSACBenjaminA C V AURILLACOIS
BEYSSACFlorentinA C V AURILLACOIS
CHEYMOLQuentinA C V AURILLACOIS
MINANDLucasA C V AURILLACOIS
TOURDEVictorA C V AURILLACOIS
BESSERVEGeoffreyVELO SPORT BRIVADOIS
BRUGERONDidierUSP ISSOIRIENNE
MAYNADIEBriceV C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
CARAMELCLEMENTU.CYCL ST CHELY D'APCHER
SOAREZAnthonyCORREZE CYCLISME FORMATION
GAUTHIEREtienneV.C.TULLISTE
BARROSOJean PaulGUIDON DECAZEVILLOIS
BOULETAdrienGUIDON DECAZEVILLOIS
CABROLNathanGUIDON DECAZEVILLOIS
COUDERCDidierGUIDON DECAZEVILLOIS
DUMOULINCharlyGUIDON DECAZEVILLOIS
DUMOULINThomasGUIDON DECAZEVILLOIS
MAYRANLucasGUIDON DECAZEVILLOIS
MAYRANPierreGUIDON DECAZEVILLOIS
MAZARSLoïcGUIDON DECAZEVILLOIS
MOUGINArnaudGUIDON DECAZEVILLOIS
TEISSEDRELucasGUIDON DECAZEVILLOIS
BOUQUETJean ChristopheVELO CLUB RODEZ
BOUTONNETSimonVELO CLUB RODEZ
CHAPPERTKévinVELO CLUB RODEZ
CHARRONAdrienVELO CLUB RODEZ
DALETBenjaminVELO CLUB RODEZ
DE ZERBIAntoineVELO CLUB RODEZ
GARLENCJean FrançoisVELO CLUB RODEZ
GARRIGUESLéoVELO CLUB RODEZ
GARRIGUESLucasVELO CLUB RODEZ
MOLIN PRADELAlexVELO CLUB RODEZ
ORTEGALudovicVELO CLUB RODEZ
SEPULCREKévinVELO CLUB RODEZ
VAYSSIEREJean ClaudeVELO CLUB RODEZ
ZARLENGAJérémyVELO CLUB RODEZ
ALBOUYDorianVELO SPORT ST AFFRICAIN
AZAMSergeVELO SPORT ST AFFRICAIN
COMBESAlexandreVELO SPORT ST AFFRICAIN
MAURYFrancisVELO SPORT ST AFFRICAIN
STEFANSKIAlexVELO SPORT ST AFFRICAIN
TOURNIERLudovicVELO SPORT ST AFFRICAIN
VIDALThomasVELO SPORT ST AFFRICAIN
BONNETAdrienASSOCIATION PROMOTION DU CYCLISME
MARTAILVincentASSOCIATION PROMOTION DU CYCLISME
CELIENathanVELO 2000 ONET
MOUSSAMohamedVELO 2000 ONET
VIEILLESCAZESMelvinVELO 2000 ONET
MOUYSSETAnthonyTEAM 12
ROUMAGNACCyrilTEAM 12
GRASSIAurélienAS MURET C
PALEOLOGUEIoannisGSC BLAGNAC VELO SPORT 31
PEYROUZETVincentGSC BLAGNAC VELO SPORT 31
GARACHMathieuAS VILLEMUR
GARACHNicolasAS VILLEMUR
FERNANDEZBenoîtVILLENEUVE CYCLISTE
STEMPELCédricTEAM GRAND SUD OUEST
BESSONKévinEV BRETENOUX BIARS
CALMONDavidEV BRETENOUX BIARS
TERRADEValentinEV BRETENOUX BIARS
TOCABENJorisEV BRETENOUX BIARS
CLOTEstebanCA CASTELSARRASIN
FLUMIANVincentCA CASTELSARRASIN
MALBREILEricCA CASTELSARRASIN
MALBREILThibaultCA CASTELSARRASIN
MARTINFlorianCA CASTELSARRASIN
SEBAZAC CONCOURES les engagés

Published by Franck & claude -

commentaires

USP.Issoire - Issoire Cyclisme Compétition

Bienvenue sur le blog de Issoire Cyclisme Compétition: Equipe de DN3 et sa réserve de l'USPIssoire, affiliation FFC, discipline "route".

Les 8 heures du CEERTA La Méridienne

Agenda Issoire Cyclisme Compétition

Hébergé par Overblog