Classement : |
1 DOLEATTO Aurélien CHAMBERY CYCLISME FORMATION 03:10:42 41,69 |
2 ROCHAS Rémy CHAMBERY CYCLISME FORMATION 03:10:42 |
3 BOUCHARD Geoffrey C.R.4 CHEMINS/ROANNE 03:12:01 |
4 EL KOURAJI Mohcine UC ORLEANS 03:12:01 |
5 NAVARRO CALLE Royner TEAM INCA 03:12:01 |
6 MEYER Robin CHAMBERY CYCLISME FORMATION 03:12:01 |
7 GUILLOT Jocelyn BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME 03:12:38 |
8 PIJOURLET Louis C.R.4 CHEMINS/ROANNE 03:12:38 |
9 CHANCRIN Camille BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME 03:12:38 |
10 ORLHAC Boris ISSOIRE CYCLISME COMPETITION 03:12:42 |
11 BRENANS Emile BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME 03:12:42 |
12 LIONNET Aurélien C.R.4 CHEMINS/ROANNE 03:13:14 |
13 LAUBAL Lucas V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 03:13:22 |
14 DUCULTY Bastien ARMEE DE TERRE 03:14:20 |
15 OLAVARRIA Cristobal BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME 03:14:20 |
16 FAUSSURIER Romain C.R.4 CHEMINS/ROANNE 03:14:20 |
17 DEBORDE Brice TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:14:20 |
18 KONSTANTINOV Radoslav TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES 03:14:20 |
19 GUILLOT Romain V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 03:14:20 |
20 ROSE Corentin TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:14:20 |
21 VAIDEM Josten TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 03:14:20 |
22 CHATELUS Axel C.R.4 CHEMINS/ROANNE 03:14:20 |
23 BAZE Robin SC DE NICE JOLLYWEAR 03:14:20 |
24 COSTA Andrea C.R.4 CHEMINS/ROANNE 03:14:20 |
25 CESANO Loïc TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 03:14:20 |
26 VAN GUCHT Sten TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 03:15:06 |
27 SCHMITZ IVAN AVC AIX-EN-PROVENCE 03:16:16 |
28 MALDONADO DYLAN AVC AIX-EN-PROVENCE 03:16:16 |
29 CLARETON Ugo TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 03:16:16 |
30 PHILIPPE Geoffrey UC ORLEANS 03:16:16 |
31 OTTENDER Sten Erik U.C. ALBENASSIENNE 03:16:16 |
32 LEMLER Tony BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME 03:16:16 |
33 RICHARD Louis TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 03:16:16 |
34 ROULAND Hugo LYON SPRINT EVOLUTION 03:16:16 |
35 ROSIER Romain TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 03:16:16 |
36 DAUGE LUCAS M.SANTE CYCLISME 03:16:16 |
37 DE CARVALHO Elie AVC AIX-EN-PROVENCE 03:16:16 |
38 VILLETTE Florian JS ASTERIENNE 03:16:16 |
39 CHEYTION Antony U.C. ALBENASSIENNE 03:16:16 |
40 CHAUVIN DIMITRI TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES 03:16:16 |
41 TETE Christophe G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 03:16:16 |
42 PASCAL Gregory V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 03:16:16 |
43 CARISEY Clement C.R.4 CHEMINS/ROANNE 03:17:52 |
44 QUEMERE Tao V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 03:18:03 |
45 BARRY David U.V.LIMOUSINE 03:18:03 |
46 REIFLER ARNOLD M.SANTE CYCLISME 03:21:55 |
47 DUFOUR Florian CREUSE OXYGENE GUERET 03:21:55 |
48 BALASKOVIC Tom U.C. MONTMEYRAN VALENCE 03:21:55 |
49 SAGNOL Cédric V.C. FEURS/BALBIGNY 03:21:55 |
|
commentaires