Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

USP.Issoire - Issoire Cyclisme Compétition

Partenaires

C'est l'été, la saison des critériums....Sans oublier les 8 heures du CEERTA le 14 juillet ...Venez nombreux !!!

1

CHAMPOURET

Quentin

Team Tleo

02:49:10

-

 

2

MARTIN

Olivier

V.C Clamecy

02:49:14

à 4s

 

3

DAUPHIN

Guy

Team Assurance Velo

02:50:08

à 58s

 

4

BREMAUD

Gérald

VCPA

02:50:09

à 59s

 

5

FINOCCHIARO

Thomas

 

02:50:09

à 59s

 

6

TACNET

Olivier

 

02:50:09

à 59s

 

7

TISSANDIER

Jean Baptiste

 

02:50:10

à 1:00

 

8

GARIN

Victor

 

02:50:11

à 1:01

 

9

GUICHARD

Valery

CC Corbigeois

02:50:11

à 1:01

 

10

FOUCAUT

Eric

U Cosnoise Sportive

02:50:12

à 1:02

 

11

MOUQUET

Vincent

 

02:50:12

à 1:02

 

12

CLAIROTTE

Yannick

 

02:50:12

à 1:02

 

13

BERTHIER

Nicolas

NL

02:50:13

à 1:03

 

14

STEFSGEN

Guillaume

A C troloize

02:50:13

à 1:03

 

15

ROUGE

Florian

GFNY Mont Ventoux

02:50:14

à 1:04

 

16

BERTRON

Yann

Pédale Semuroise

02:50:26

à 1:16

 

17

COLLARDEY

Mickael

 

02:50:55

à 1:45

 

18

DDJONGHE

Thomas

 

02:54:05

à 4:55

 

19

RENVOYE

Nicolas

 

02:54:05

à 4:55

 

20

SANTIA  ANDREWS

Eric

Cyclo Cournon

02:54:05

à 4:55

 

21

MARTIGNON

Gérémy

ESC Meaux

02:54:06

à 4:56

 

22

PRESSOIR

Gérard

 

02:54:09

à 4:59

 

23

COTTREEL

Adrien

ES Seynod

02:54:19

à 5:09

 

24

FROIDEVAL

Xavier

 

02:54:24

à 5:14

 

25

BUREAU

Edouard

 

02:56:37

à 7:27

 

26

BEE

Laurent

 

02:56:39

à 7:29

 

27

GERON

Jean Baptiste

 

02:56:39

à 7:29

 

28

SAUGERE

Julien

 

02:56:40

à 7:30

 

29

LEBEC

Cédric

 

02:56:40

à 7:30

 

30

CHARPENTIER

Hubert

CS Dourdan

02:56:41

à 7:31

 

31

FIAUX

Irvin

Cycle Poitvin

02:58:01

à 8:51

 

32

PERROT

Frédéric

ASPTT Nevers

02:58:03

à 8:53

 

33

LAVALLADE

Gerard

 

02:58:03

à 8:53

 

34

BOEUVE

Christian

NL

02:58:05

à 8:55

 

35

ANGOT

Sylvain

 

02:58:20

à 9:10

 

36

SILLY

Vincent

Vélo Club Clamecy

02:58:23

à 9:13

 

37

VATAN

Matthieu

US Ouzouer/Trézée

02:58:27

à 9:17

 

38

COGEN

Jean Luc

 

02:58:34

à 9:24

 

39

MACHIN

Guillaume

 NL

02:59:17

à 10:07

 

40

CHABIN

Fabrice

 

02:59:17

à 10:07

 

41

FAVROLT

Benoit

Team ILEO 58

02:59:18

à 10:08

 

42

BISCEGLIA

Dominique

ASPTT Nevers

02:59:32

à 10:22

 

43

BARDIN

Philippe

V C Sens

02:59:33

à 10:23

 

44

BISCEGLIA

Anthony

Issoire

02:59:33

à 10:23

 

 

Published by claude -

commentaires

USP.Issoire - Issoire Cyclisme Compétition

Bienvenue sur le blog de Issoire Cyclisme Compétition: Equipe de DN3 et sa réserve de l'USPIssoire, affiliation FFC, discipline "route".

Les 8 heures du CEERTA La Méridienne

Agenda Issoire Cyclisme Compétition

Hébergé par Overblog